Проверку системы оповещения населения проведут в Клину 8 ноября

GOВосьмого ноября 2018 года в период с 11 до 12 часов проводится техническая проверка местной системы оповещения населения с запуском электросирен и передачей по местной радиосети речевой информации. Подробнее…

Юные пожарные из Решоткинской школы завоевали “серебро” по итогам всероссийского смотра-конкурса

ReschotkinoНедавно в подмосковном Звенигороде завершился слёт лучших дружин юных пожарных России. В соревнованиях принимали участие школьники из 10 субъектов страны. Московскую область представляла дружина юных пожарных “Альтернатива” из Решоткинской общеобразовательной школы городского округа Клин. Подробнее…

Скоро в Клину начнет работать новый светофорный объект

svetoforВодители – и не только клинские – давно уже ведут разговоры о необходимости установки светофора в районе завода “Химлаборприбор” на пересечении улиц Горького и Папивина. Подробнее…

На портале “Добродел” завершилось голосование по ремонту дорог

dobrodelВ г.о.Клин на голосование была представлена 31 дорога. Большинство голосов клинчане отдели за ремонт улицы Карла Маркса (663 голоса), улицы Центральной в селе Спас-Заулок (180 голосов), и первого участка в поселке Марков лес (152 голоса). Подробнее…

О применении вычета по земельному налогу

IFNSСпециалисты налоговой службы помогают гражданам разбираться в ситуациях, связанных с исполнением налоговых обязательств. Как пояснила заместитель начальника ИФНС России по г. Клин Московской области О.В. Сергеева, в этом году впервые расчет земельного налога за 2017 год произведен с учетом федерального вычета, уменьшающего налоговую базу на кадастровую стоимость 6 соток земельного участка. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>