Установку большого факела на полигоне “Алексинский карьер” в Клину завершат к 30 апреля

TBOНа полигоне твердых бытовых отходов “Алексинский карьер” в подмосковном г.Клин к 30 апреля завершат установку большого факела для сжигания свалочного газа и обвязку пробуренных скважин, сообщила глава городского округа Алена Сокольская. Подробнее…

ДТП в Клину

DTPПо предварительным данным, 27.03.2018 года в 06 часов 35 минут на автодороге МБК-Борщево-М10″ имело место дорожно-транспортное происшествие – столкновение. Водитель, управляя автомашиной “Шевроле-Нива”, при движении со стороны автодороги МБК в сторону М-10 Россия, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной “Вольво-FH”, двигавшейся во встречном направлении. Подробнее…

Фестиваль анимационных фильмов “Весенний мультипарад” пройдет в апреле в Клину

multiНовейшие российские мультики покажут в г.Клин. Город, вместе со всем Подмосковьем, участвует в “Весеннем мультипараде”. Это ежегодный фестиваль анимационных фильмов для детей. Подробнее…

РАН нашла коррупционные риски при создании новых стандартов для школы

РАН обнаружила коррупционные риски при создании новых стандартов для образовательных учреждений. Подготовка нового образовательного стандарта в ее нынешнем виде грозит конфликтом интересов и снижает эффективность образования Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>