500-ый малыш зарегистрирован в Клинском отделе ЗАГС

15.01.13roddomiНа удалённом рабочем месте Клинского отдела ЗАГС в родильном отделении Клинской городской больницы зарегистрирован 500-й новорожденный с начала 2018 года. Маленький Роман стал вторым ребенком в семье Анохиных Максима Анатольевича и Ольги Петровны. Подробнее…

Продавщицу в Клину оштрафовали за продажу спиртного подростку

prodazha-alkogolya-nesovershennoletnimВ г.Клин оштрафовали 40-летнюю продавщицу магазина за неоднократную реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним, сообщается на сайте прокуратуры Московской области. Подробнее…

Как работают лечебно-профилактические учреждения Клинского района в праздничные дни

may-holidays-2017-ruВ связи с предстоящими праздниками информируем о работе лечебно-профилактических учреждений городского округа Клин: Травматологический пост ГАУЗ МО “Клинская городская больница” работает в круглосуточном режиме. Контактный телефон: 8 (496 24) 7-00-37. Адрес: ул. Победы, вл. 2, корп. 3. Скорую помощь можно вызвать по телефону 112. Подробнее…

В преддверии майских праздников Госавтоинспекция Подмосковья предупреждает участников дорожного движения о возможных осложнениях дорожной обстановки

GIBDD28, 29, 30 апреля, 1 и 2 мая 2018 года, по причине массового выезда и возврата жителей столицы за пределы мегаполиса и обратно, значительно сократится пропускная способность автомобильно-дорожной сети Московской области. Подробнее…

Месячник, направленный на профилактику нарушений безопасности движения на железнодорожных переездах, стартовал на Октябрьской железной дороге

zdС целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах в период с 24 апреля по 20 мая 2018 года на Октябрьской железной дороге будет усилена работа по выявлению и фиксации случаев нарушения водителями правил дорожного движения при пересечении переездов. Подробнее…

В период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу вводятся усиленные меры безопасности

zabivakaВ соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года N 202 “Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года” в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территории субъектов Российской Федерации, Подробнее…

Полицейские г.о. Клин провели урок безопасности с младшими школьниками

КЛИН 2Сотрудники ПДН ОМВД России по г.о. Клин провели в школе N 7 профилактические и воспитательные беседы с учениками начальных классов. Подробнее…

График работы Клинской детской поликлиники и раздаточных пунктов в майские праздники

may-holidays-2017-ru28.04.18 – по графику понедельника с 08.00 до 19.00.
29.04.18 – ВЫХОДНОЙ.
30.04.18 – прием врача педиатра в поликлинике с обслуживанием вызовов на дому с 08.00 до 17.00. Подробнее…

Награждение отличников и хорошистов Тотального диктанта пройдет в Клину 28 апреля

14.04.2018. Тотальный диктант-2018Друзья! Результаты опубликованы! У нас 8 отличников и 22 хорошиста! Поздравляем! Награждение отличников и хорошистов состоится 28 апреля в 15:00 в Центральной Районной библиотеке по адресу: г. Клин, ул. Красная, д.6., тел. 2-73-02. Подробнее…

Более 600 тыс георгиевских ленточек произвели на ткацкой фабрике в Клину

gallery!05c1Ткацкая фабрика в городском округе Клин почти закончила производство георгиевских ленточек, всего ко дню Победы произвели более 600 тысяч экземпляров, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. Подробнее…

На территории Клинского района пройдет оперативно-профилактическое мероприятие “Встречная полоса”

imageНа территории, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный), с 26 по 29 апреля 2018 года будет проводиться профилактическое мероприятие “Встречная полоса”. Подробнее…

Клинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении клинчанина, устроившего в квартире притон

prokuratura23 апреля 2018 года Клинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Игоря Крестова, 1990 г.р. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для употребления наркотических средств) и ч.1 ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу

17.01.27kraga2В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Дзержинского, похитили ноутбук и телевизор. Сумма ущерба составила 55 тысяч рублей. Подробнее…

В Клину впервые прошел Фестиваль научно-технического творчества

18.04.25Начальник управления образования администрации г.о. Клин Елена Завальнюк рассказала на своей странице в соцсети: “Мы идем в ногу со временем, в век прогресса и новых технологий интерес к техническому творчеству растет с каждым днем. Впервые в городском округе Клин 22 апреля в МОУ-СОШ N 17 состоялся Фестиваль научно-технического творчества “Цифровое будущее Клина”. Работа Фестиваля была организована по секциям: Подробнее…

С начала года в клинском роддоме родились 539 детей

15.01.13roddomiС начала года в клинском роддоме родились 539 детей, 30 из них – недоношенные. Вес самого маленького новорожденного составил чуть более килограмма. Новорожденных с экстремально-низкой массой тела менее одного килограмма теперь согласно приказу о маршрутизации пациентов направляют в перинатальные центры области. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>