Госавтоинспекция городского округа Клин в период с 12 по 18 марта 2018 года проводит мероприятие “Пешеход”

15.03.25dtpС 12 по 18 марта 2018 года сотрудниками дорожно-патрульной службы особое внимание будет обращено на соблюдение пешеходами правил перехода проезжей части, а водителями – правил проезда пешеходных переходов, правил остановки и стоянки в зоне действия пешеходных переходов. Подробнее…

Центральная клинская библиотека приглашает на лекции

В рамках правового лектория “Молодой избиратель” 15 марта в 13 часов 30 минут в клинской Центральной районной библиотеке состоится лекция юриста Владимира Грузинцева “Выборы Президента Российской Федерации”. Подробнее…

Клинские полицейские выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему

продажа-несовершеннолетнему-113478_500x350Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Клинскому району провели рейд, направленный на выявление лиц, осуществляющих розничную продажу несовершеннолетним алкогольной продукции. Подробнее…

В 2017 году в Клинском районе было совершено 11 наездов на пешеходов

пешеходВ России с каждым годом увеличивается количество ДТП с участием пешеходов. По данным статистики, на территории городского округа Клин за 2017 год количество совершенных наездов на пешеходов осталось на уровне прошлого года – 11 , что составляет 29.7% от общего количества ДТП. В результате наездов на пешеходов погибли двое и получили ранения 11 человек. Виновными в большинстве случаев называют водителей, но не только они ответственны за сложившуюся ситуацию. Подробнее…

В Клину проводится акция “Сообщи, где торгуют смертью”

sobshchi_gde_torguyut_smertyuС 12 по 23 марта на территории городского округа Клин проводится традиционная Всероссийская акция “Сообщи, где торгуют смертью”. Подробнее…

Более 20 новых автобусов будет дополнительно поставлено в Клин

avtobusБолее 20 новых автобусов будет дополнительно поставлено в Клин. Об этом сообщила Глава городского округа Клин Алена Сокольская. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>