В городском округе Клин в этом году построено семь станций очистки воды

На территории городского округа Клин, в рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева “Чистая вода”, в этом году построено семь станций очистки воды, сообщает Клинское информагентство со ссылкой на главу Клинского района Алену Сокольскую. Подробнее…

В ОМВД России по Клинскому району состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по Клинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета. Подробнее…

Сотрудники клинской Госавтоинспекции провели необычный конкурс

Сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции совместно с администрацией образовательной организации МДОУ N23 “Аленушка” провели необычный конкурс под названием “Выставка елочных игрушек по ПДД”. Подробнее…

Борис Громов: «БОЕВОЕ БРАТСТВО» стало реальным партнером государства в защите национальных интересов

В пятницу, 22 декабря, состоялось заседание Центрального Совета «БОЕВОГО БРАТСТВА» в честь 20-летия организации. Началось оно со вступительного слова председателя Подробнее…

Владимир Путин присвоил звание генерала-майора начальнику управления «К» СЭБ ФСБ России Ивану Ткачеву

19 декабря президент Владимир Владимирович Путин подписал Указ о присвоении звания генерал-майор начальнику управления «К» Подробнее…

Более 1780 детей появились на свет за 11 месяцев в Клинском роддоме

За неполный 2017 год в Клинском роддоме родились более 1780 детей, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

В центральной библиотеке Клина проходят увлекательные встречи с итальянской культурой

Италия способна очаровать каждого! Ее колорит сделает любой праздник незабываемым. Италия покоряет всех, кто умеет чувствовать и знает толк в радостях жизни – Dolce Vita, как говорят итальянцы. С 6 по 15 декабря посетители клинской Центральной районной библиотеки смогут побывать на увлекательных встречах с Италией. Подробнее…

В декабре 2017 планируется открытие нового коворкинг центра в Клину

Открывается новый коворкинг-центр для предпринимателей в здании центрального отделения Сбербанк по адресу: г. Клин, ул. Левонабержная, д.1. Подробнее…

Более 500 подъездов будет отремонтировано в городском округе Клин в 2018 году

Более 500 подъездов будет отремонтировано в городском округе Клин в 2018 году. Об этом сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Первый молодежный форум «PROрыв» прошел в Химках

В Химках прошел первый молодежный образовательный форум «PROрыв». Более 350 школьников и студентов городского округа, имеющих достижения в учебе и нацеленных на профессиональный успех Подробнее…

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» обратилось к ООН из-за политического преследования в Литве российского офицера Юрия Меля

Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» написала обращение в ООН, а также к властям Литовской республики с требованием разобраться в деле российского офицера Подробнее…

В ДОМЕ ЖУРНАЛИСТОВ ОБСУДИЛИ ПРЕДСТОЯЩУЮ ВЫСТАВКУ “БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА – 2017″

С 12 по 15 декабря 2017 года в Москве откроется 21-я Международная специализированная выставка “Безопасность и охрана труда – 2017″. Подробнее…

Д.Саблин: За два года малыми силами разгромили ИГ

В телевизионной программе «60 минут» депутат Госдумы, глава депутатской группы по связям с парламентом САР, сопредседатель «Антимайдана» Дмитрий Саблин заметил: никто не верил в то, что за два года можно малыми силами уничтожить мощную группировку – ИГ (запрещена в РФ) Подробнее…

Тверской стекольный завод банкротят – 500 рабочих будут уволены

Как стало известно, Тверской стекольный завод завершает процедуру банкротства, распродает имущество и в ближайшее время прекратит своё существование. Денег на оплату труда, закупку газа и сырья нет. В ближайшее время 500 сотрудников Тверского стекольного завода потеряют работу, а печь потухнет навсегда. Конкурсный управляющий Дмитрий Кабанов подал заявление об отстранении. Подробнее…

Д.Саблин на «Форуме маленьких героев» лично поздравил детей

Патриотическая платформа «Единой России» при поддержке «Молодой Гвардии Единой России» займутся популяризацией подвигов детей-героев. Об этом рассказал председатель Патриотической платформы «Единой России» Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>