В Клину полицейскими изъято более 100 граммов спайса

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Клинскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на ул. 1-я Спартаковская возле одного из домов по подозрению в хранении наркотических средств был установлен и задержан 25-летний местный житель. Подробнее…

Сотрудники ОМВД России по Клинскому району раскрыли кражу

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 31-летнего местного жителя о том, что неизвестные из его автомашины, припаркованной у одного из домов в деревне Ямуга, похитили видеорегистратор, причинив тем самым ущерб на сумму 8 тысяч рублей. Подробнее…

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Клинскому району проверил работу Высоковского отделения полиции

В целях осуществления общественного контроля заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Клинскому району Александр Валентинович Сушков проверил работу Высоковского отделения полиции. Подробнее…

Где клинчане могут получить справки об отсутствии задолженности?

Информируем клиентов МосОблЕИРЦ, продлевающих субсидию для оплаты жилищно-коммунальных услуг, электроэнергии и газоснабжения о том, что нет необходимости в посещении клиентских офисов единого расчетного центра для получения справки об отсутствии задолженности по оплате, при условии, что эти услуги включены в единый платежный документ. Подробнее…

Полицейские Клинского района задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Клинскому району в ходе патрулирования территории у одного из домов, расположенных на улице Карла Маркса, для проверки документов был остановлен 30-летний местный житель. Подробнее…

Полицейские города Клин раскрыли грабеж на 250 тысяч рублей

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 46-летнего местного жителя о том, что в его присутствии из дома, расположенного на улице Талицкая, женщина открыто похитила принадлежащие ему золотые украшения. Сумма ущерба составила 250 тысяч рублей. Подробнее…

В Клинской госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия “Нетрезвый водитель”

В период с 01 по 10 января 2018 года, в целях профилактики ДТП, совершаемых водителями в состоянии алкогольного опьянения, Госавтоинспекцией Клинского района проводилось профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

Более 550 клинчан воспользовались правом на бесплатное санаторное лечение в прошлом году

Бесплатный курс оздоровления в 2017 году прошли более 550 жителей Клинского района, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

В 155 многоквартирных жилых домах городского округа Клин пройдет ремонт в 2018 году

Об этом сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “В программе капитальных ремонтов многоквартирных жилых домов в этом году 155 адресов. Из Фонда капитального ремонта МКД Московской области на эти цели будет выделено порядка 300 млн.рублей”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Полицейские города Клин раскрыли кражу из дома

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из дома. В полицию обратился 36-летний местный житель и сообщил, что неизвестные из его дома, расположенного в деревне Шипулино, похитили телевизор, системный блок монитор и другое имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 30 тысяч рублей. Подробнее…

За неделю в Клинском районе произошло 3 пожара и 4 загорания

Отдел надзорной деятельности по Клинскому району сообщает, что на территории Клинского муниципального района за прошедшую неделю произошло 3 пожара и 4 загорания. Подробнее…

Обращение и.о. ректора РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

В связи с последними публикациями в социальных сетях и некоторых средствах массовой информации, представляющими в негативном свете кадровую политику Подробнее…

Клинские библиотеки приглашают на познавательные, интеллектуальные, развивающие мероприятия

11 января в 18 часов клуб “Флора” в очередной раз собирает любителей сада и огорода поделиться опытом, выслушать полезные советы. Ищите, читайте, находите свои методы и приемы, осваивайте новые удачные технологии. Успех непременно придет к вам. Будьте трудолюбивы, внимательны, терпеливы и заботливы! Но прежде – приходите к нам! Подробнее…

25 дворовых территорий будет комплексно благоустроено в городском округе Клин в 2018 году

Об этом сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “Составлена программа комплексного благоустройства дворовых территорий городского округа Клина на 2018 году. Работы будут проведены в 25-ти дворах. Это почти 11% от общей численности дворовых территорий округа. Всего их 231″,- сообщила Алена Сокольская. Подробнее…

Стали известны инициаторы передела «крабовых квот»

Бывшие в тени инициаторы перераспределения квот на вылов ценных биоресурсов названы. Как пишут «Ведомости», решение, способное подорвать развитие отрасли предложено Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>