25 марта в клинской Центральной районной библиотеке открывается новый проект “Иностранная вечеринка”

25 марта в клинской Центральной районной библиотеке открывается новый проект “Иностранная вечеринка”. Первая будет во французском стиле – “Я назначаю встречу Вам в Париже”. Начало в 13.00. В программе: уроки французского от знатока французской поэзии Валерия Чехомова, “маленькое черное платье” от салона – ателье “Образ новой мечты”, bon voyage наших читателей (“Сады и парки Франции” Веры Кочетковой, слайд-шоу Любови Ермаковой), модное дефиле – лекция, мастер-класс магазина “ELIS”, французская джазовая музыка (саксофон Максима Земскова), видео-путешествие на родину Наполеона. Подробнее…

Решением Клинского городского суда признали недействительным договор дарения

Приговором Клинского городского суда Московской области от 07.10.2016, вступившим в законную силу 06.12.2016, Тарасова Р.П. и Мусиенко И.Н. признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Подробнее…

В ОМВД России по Клинскому району состоялось заседание Общественного совета

15 марта в ОМВД России по Клинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета. Подробнее…

Полицейские г.п. Клин раскрыли кражу из дома на 100 тысяч рублей

15 марта в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из дома. В полицию обратился 38-летний житель города Москвы и сообщил, что неизвестные повредили оконную раму и проникли в дом, расположенный в садоводческом товариществе “Урожай” г.п. Клин, откуда похитили электроинструменты, причинив тем самым ущерб на сумму 100 тысяч рублей. Подробнее…

Явка при досрочном голосовании на выборах в Люберцах составляет 0,44%

26 марта в городском округе Люберцы состоятся выборы в совет депутатов. Как уже отмечалось ранее, с 15 по 25 марта 2017 года проходит досрочное голосование для тех, кто в день выборов не сможет прийти на избирательные участки. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>