Сотрудники ОМВД России по Клинскому району раскрыли кражу

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 32-летней местной жительницы о том, что неизвестный мужчина из магазина, расположенного на улице Карла Маркса г. Клин похитил принадлежащий ей сотовый телефон, причинив тем самым ущерб на сумму 15 тысяч рублей. Подробнее…

Около 5 тыс. детей из Клинского района отдохнут в летних оздоровительных лагерях в 2017 году

Около 5 тыс. детей из Клинского района отдохнут в летних оздоровительных лагерях в 2017 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Ремонт семи объектов здравоохранения будет вестись в Клинском районе в 2017 году

“В 2017 году в Клинском районе планируется провести ремонт семи объектов здравоохранения. В трех из них ремонт был начат в прошлом году”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Месячник кинолекториев по правилам дорожного движения стартовал в Клинском районе

На встречу с инспектором пришли люди пожилого возраста получатели социальных услуг ГБУ СО МО ” Клинский КЦСОН”, которые много времени проводят на улицах города. Подробнее…

Полицейские г.п. Клин раскрыли кражу из ветеринарной клиники

20 марта в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратилась 35-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные разбили оконное стекло и проникли в ветеринарную клинику, расположенную на улице Ленина г. Высоковска, откуда похитили ноутбук и внешний жесткий диск, причинив тем самым ущерб на сумму 35 тысяч рублей. Подробнее…

В Клинском районе грабитель представлялся работником социальной защиты

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о грабеже. В полицию обратилась 83-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестный гражданин представился работником социальной защиты, обманным путем проник в ее дом, расположенный в селе Воздвиженское Клинского района, где применив насилие к заявительнице, открыто похитил сумку с документами и деньгами. Сумма ущерба составила 45 тысяч рублей. Подробнее…

В Клинском районе проводится оперативно-профилактический рейд “Опасный груз”

В период с 21 по 25 марта 2017 года Госавтоинспекцией Клинского района проводится оперативно-профилактический рейд “Опасный груз”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>