Порядка 750 человек воспользовались услугами Клинского коворкинг-центра в прошлом году

17.01.25kovorgПорядка 750 человек воспользовались в прошлом году услугами клинского коворкинг-центра, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Более 16 тысячам клинских пенсионеров доставили единовременную выплату на дом

17.01.24viplataБолее 16 тысяч пенсионеров Клинского района получили единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей дома, сотрудники компании “Милосердие” доставляли выплаты по конкретным адресам, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

В ОМВД России по Клинскому району прошла акция “Студенческий десант”

23 января Отдел МВД России по Клинскому району стал одним из участников общероссийской акции “Студенческий десант”, приуроченной ко Дню российского студента. Подробнее…

Полицейские г.п. Клин задержали мужчину за незаконный сбыт наркотиков

17 января в 15:25 сотрудниками ОМВД России по Клинскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов на улице Чайковского г.п. Клин был задержан 33-летний местный житель за незаконный сбыт наркотических средств. Подробнее…

Полицейские Клинского района раскрыли кражу из дома

17 января в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратился 56-летний житель города Москвы и сообщил, что неизвестные повредили оконную раму и проникли в его дом, расположенный в деревне Раздолье Клинского м.р., откуда похитили имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 25 тысяч рублей. Подробнее…

Восемь детей с экстремально-низкой массой тела выходили в прошлом году в Клинском роддоме

Восемь детей с экстремально-низкой массой тела выходили в прошлом году в Клинском роддоме Подробнее…

Более 7 тыс. автономных пожарных извещателей установят в квартирах малообеспеченных и многодетных в Клинском районе в 2017 году

Более 7 тыс. автономных пожарных извещателей установят в квартирах малообеспеченных и многодетных в Клинском районе в 2017 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Почти 13 тысяч гостей за месяц посетили музей-заповедник Чайковского в Клину

Почти 13 тысяч гостей из разных городов России посетили за новогодние и рождественские праздники Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник Чайковского в г.Клин, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…



https://betboom.ru , Live-ставки на олимпийские игры

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>