Более 40 школьников будут представлять Клинский район на региональном этапе Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам

Более 40 школьников будут представлять Клинский район на региональном этапе Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Три ФАПа открыли в Клинском районе в 2016 году

Три ФАПа открыли в Клинском районе в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Почти половину закупок Клинский район осуществляет у субъектов малого бизнеса

Почти половину закупок Клинский район осуществляет у субъектов малого бизнеса, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Уличное освещение в военном городке Клин-5 капитально отремонтировали в 2016 году

Уличное освещение в военном городке Клин-5 капитально отремонтировали в 2016 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Ситуация с детской заболеваемостью ОРВИ в Клинском районе стабилизировалась

Число вызовов детских врачей на дом на сегодняшний день значительно сократилось и вошло в норму, рассказала Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Сотрудники ОМВД России по Клинскому району приняли участие в акции “Полицейский Дед Мороз”

13 января в рамках Всероссийской благотворительной акции “Полицейский Дед Мороз” сотрудники ОПДН ОМВД России по Клинскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД посетили многодетную семью, состоящую на профилактическом учете в ОПДН. Подробнее…

Борьба с нелегальной миграцией на территории Клинского района

8 января с целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ, участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Клинскому району проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Литейная г.п. Клин. Подробнее…

Полицейские Клинского района задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

8 января в 12:45 на Ленинградском шоссе, на стационарном посту-пикете сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 28-летнего жителя Московской области. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>