Ключи от квартиры вручили участковому педиатру в Клину

Ключи от квартиры вручили участковому педиатру в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. 15 сентября Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская вручила ключи от квартиры педиатру Светлане Равилевне Вильдановой. Новая квартира площадью 55,7 кв. метров в городке Клин-5 была предоставлена ей во исполнение Губернаторской программы привлечения медицинских кадров в регион. Подробнее…

Сотрудники Госавтоинспекции Клинского района провели мероприятие “Грамотный пешеход”

14 сентября 2016 года в рамках комплексного информационно – профилактического мероприятия “Внимание – Дети” сотрудники Госавтоинспекции Клинского района провели мероприятие “Грамотный пешеход” в подростковом клубе Дома детского творчества. Основная задача – закрепить у детей навыки безопасного поведения на дороге, снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Подробнее…

Выборы в Клинском районе проходят в штатном режиме

Выборы в Клинском районе проходят в штатном режиме, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “Сегодня, 18 сентября, в единый день голосования жители Клинского района выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва и депутатов в Московскую областную Думу. Все избирательные участки района открылись в восемь часов утра и работают в штатном режиме”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчину за незаконный сбыт наркотиков

13 сентября в 20:20 сотрудниками ОМВД России по Клинскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у одного из домов на улице Мечникова г.п. Клин был задержан 40-летний местный житель за незаконный сбыт наркотических средств. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>