Выборы в Клинском районе проходят в штатном режиме

Выборы в Клинском районе проходят в штатном режиме, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “Сегодня, 18 сентября, в единый день голосования жители Клинского района выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва и депутатов в Московскую областную Думу. Все избирательные участки района открылись в восемь часов утра и работают в штатном режиме”,- рассказала Алена Сокольская.

В Клинском районе 84 избирательных участка, столько же участковых избирательных комиссий. По данным на 1 июля 2016 года в Клинском районе было зарегистрировано 104 242 избирателя, из них 2 120 человек по достижению 18 лет впервые примут участие в выборах. На всех избирательных участках установлена система видеонаблюдения, благодаря чему ход голосования можно контролировать в режиме online. Для слабовидящих избирателей на избирательных участках предусмотрены лупы, все участки оборудования для удобства людей с ограниченными возможностями здоровья. Глава Клинского муниципального района вместе с семьей уже проголосовала на одном из избирательных участков. Алена Сокольская в своем интервью местным СМИ призвала клинчан прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, от которого зависит будущее Клинского района, Подмосковного региона и всей страны. Найти адрес своего избирательного участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии или на сайте Избирательной комиссии Московской области. Кроме того, на протяжении всего дня голосования в Клинском районе будет работать телефон горячей линии 2-24-72. По данным на 12:00 в Клинском районе проголосовало порядка 12% избирателей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>