Ключи от квартиры вручили участковому педиатру в Клину

Ключи от квартиры вручили участковому педиатру в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. 15 сентября Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская вручила ключи от квартиры педиатру Светлане Равилевне Вильдановой. Новая квартира площадью 55,7 кв. метров в городке Клин-5 была предоставлена ей во исполнение Губернаторской программы привлечения медицинских кадров в регион.

Светлана окончила Челябинскую государственную медицинскую академию по специальности “педиатрия”, закончила интернатуру и получила опыт работы в здравоохранении. В этом году с мужем и тремя детьми она переехала из Челябинска в Подмосковье. С августа 2016 года она работает участковым врачом-педиатром в Клинской детской городской больнице, заботясь о здоровье маленьких клинчан. Светлана обслуживает участок, находящийся в центре Клина и уже зарекомендовала себя как опытный доктор и отзывчивый человек. “Программа Губернатора А.Ю.Воробьева по привлечению специалистов здравоохранения в Подмосковье стала настоящим подарком и для нашего района и для медработников. Все мы высоко ценим то, что власть решает проблемы общества, заботясь о своих гражданах, в частности, о специалистах такой важной сферы как медицина. В ближайшее время еще 7 врачей из регионов России, выбравших Подмосковье местом работы, получат жилье в Клинском районе”,- прокомментировала Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>