Сергей Юдаков посетил две школы на “День знаний”

В этом году на “День знаний” первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат по избирательному округу N5 Сергей Викторович Юдаков принял участие в торжественных линейках, посвященным празднику “первого сентября” в средней общеобразовательной школе N17 в г.Клин и в лицее N1 города Солнечногорска. Подробнее…

Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская и, по ее распоряжению, весь руководящий состав Администрации района сегодня приняли участие в торжественных линейках, посвященных 1-му сентября

Новый учебный год сегодня начался для 12,5 тысяч детей и подростков Клинского района, для 1350 юных клинчан первый школьный звонок сегодня прозвучал в первый раз. Глава района Алена Сокольская сегодня побывала на торжественных линейках в Гимназии N 2, в школе с углубленным изучением иностранных языков N 7 и в СОШ N 14. Каждое из учебных заведений подготовило сегодня праздничную программу для гостей праздника, родителей и всех присутствующих. Подробнее…

В Клинском районе наводят порядок в сфере розничной торговли

По словам Главы Клинского муниципального района Алены Сокольской, ведется большая работа по приведению торговли в цивилизованный вид. В частности, из 7-ми объектов с признаками розничных рынков 4 объекта выведены из реестра рынков и после проведенных работ переведены в статус “торговый комплекс”, еще 2 объекта находятся в стадии согласования внешнего вида и реконструируются (ТК “Тракт” и ТК “Бородинский Сад”), по одному объекту (Торговые галереи на ул.Крюкова, 6) Клинской Прокуратурой выдвинуто требование о приостановлении использования, так как разрешения на организацию рынка по данному адресу не выдавалось. Подробнее…

На день города Клинская молодёжь показала себя как единая команда, поучаствовав в шествии

На день города клинская молодёжь показала себя как единая команда, поучаствовав в шествии по ул. Мира к амфитеатру Сестрорецкого парка в количестве 120 человек и представив не только учебные заведения города, но и большинство молодёжных общественных объединений района. Так же ребята помогли сотрудникам полиции охранять порядок в день города, у Ледового дворца им. Валерия Харламова и в Сестрорецком парке, став участниками Добровольной народной дружины. Подробнее…

Истории из жизни

Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. На сайте в Интернете можно прочесть истории реально существующих людей. Можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. Но как рассказать историю из жизни?
Где почитать? Подробнее…

Лилии – невинность и величие

Цветы лилии всегда символизировали чистоту, невинность и величие. На сегодняшний день одним из наиболее популярных и любимых прекрасной половиной человечества пола букетов, считаются композиции, составленные из лилий. Эти шикарные цветы, а также их непередаваемый аромат, дарящий воспоминания о солнечных днях, весне и улыбках, способны подарить положительное настроение абсолютно любому человеку! Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>