Парки в Клину открываются, но с некоторыми ограничениями

parkОграничительный режим, который ввели в России в связи с агрессивным распространением коронавирусной инфекции, продолжает действовать. При этом происходит поэтапное послабление ограничительных мер. Подробнее…

Специалисты подмосковного Росреестра 3 июня в рамках проведения “горячей линии” ответят на вопросы граждан

RosreestrОчередная горячая телефонная линия Управления Росреестра по Московской области состоится 3 июня 2020 года и будет посвящена порядку обжалования решений о приостановлении осуществления учетно-регистрационных действий в Апелляционной комиссии. Подробнее…

Адаптеры ремня безопасности не являются детскими удерживающими устройствами

креплениеавтоАдаптеры ремней безопасности, – так называемые “направляющие лямки”, которые ранее позиционировались как детские удерживающие устройства и рекомендовались производителями и продавцами для использования при перевозке детей в салонах автомобилей, таковыми теперь не являются. Подробнее…

Глава городского округа Клин Алена Сокольская вручила жилищные сертификаты двум семьям, в которых родились тройни

troiniГлава городского округа Клин Алена Сокольская вручила жилищные сертификаты двум семьям, в которых родились тройни. У Ксении Кузнецовой четверо детей, своего жилья нет, с временной квартирой помог муниципалитет, и теперь появилась возможность купить свою. У Юлии Радюковой – шестеро, сейчас живут в трехкомнатной квартире. Они будут расширять жилплощадь. Подробнее…

Утверждены правила организации и проведения технического осмотра автобусов

техконПравительством РФ утверждены Правила организации и проведения технического осмотра автобусов. Постановлением предусматривается проведение технического осмотра автобусов оператором техосмотра, аккредитованным в установленном порядке, совместно с сотрудником Госавтоинспекции. Решение о допуске транспортного средства к участию в дорожном движении, в соответствии с положениями опубликованного документа, будет принимать уполномоченное должностное лицо ГИБДД. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>