Клинский мясокомбинат планируют реконструировать

SDНа внеочередном заседании Совета депутатов г.о.Клин рассмотрен вопрос о назначении общественных обсуждений в форме опроса населения округа по техническому заданию для проведения оценки воздействия на окружающую среду планируемой реконструкции мясожирового цеха Мясокомбината “Клинский” для размещения в нем производства сосисок до 100 тонн в сутки. Подробнее…

В г.о.Клин бесплатно доставляют пожилых жителей из сельской местности в поликлиники для диспансеризации и скрининга

5В городском округе Клин в рамках реализации национального проекта “Демография” и регионального проекта “Старшее поколение”, Клинским КЦСОН получена новая специализированная машина, составлен график доставки граждан старшего поколения из сельской местности. Это большое подспорье и помощь пожилым людям, которые в силу возраста или заболевания затруднены в перемещении и не могут посетить лечебное учреждение. Подробнее…

В поселке Туркмен г.о.Клин открылся ФАП

FAP5 февраля в поселке Туркмен городского округа Клин открылся новый модульный фельдшерско-акушерский пункт. Он построен по поручению Губернатора региона в рамках национального проекта “Здравоохранение”. В одноэтажном строении площадью 175 кв. метров предусмотрены кабинет заведующего ФАПом, процедурный кабинет, комната временного пребывания пациентов, смотровая и санитарная комнаты, служебные помещения, укомплектованные мебелью и всем необходимым медицинским оборудованием. Подробнее…

В г.о.Клин стартовал проект “Родительский контроль”

pitanieВ Московской области стартовал проект “Родительский контроль”, направленный на усиление контроля за качеством питания в школах. Сегодня родители оценили качество питания в Новощаповской школе. С этой недели это может сделать каждый родитель: достаточно обратиться к классному руководителю и согласовать дату посещения. Подробнее…

Клинский отдел ЗАГСа подвел итоги свадебного января

25Январь 2020 года подтвердил статус одного из самых непопулярных месяцев для свадеб. В этот период производится всего около 5-7 % регистраций заключения брака от общего годового количества. Большинство из них проходит в неторжественной обстановке, без присутствия гостей и даже свадебных нарядов. Подробнее…

Клинский центр занятости населения приглашает предпенсионеров на курсы ПК

PKГКУ МО Клинский центр занятости населения проводит запись граждан предпенсионного возраста в группы для прохождения бесплатного профессионального обучения на компьютерных курсах в 2020 году. Подробнее…

РЭО ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин информирует о графике работы

REOРЭО ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин Московской области информирует о том, что производит все регистрационные действия с автомототранспортными средствами независимо от места их регистрации в РФ, согласно графику работы: со вторника по субботу с 9.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00. Подробнее…

Глава городского округа Клин провела совещание с собственниками и арендаторами Торговых рядов

torgovye-ryadyТорговые ряды в г.Клин вновь в центре внимания муниципальной власти. “Снимаем “паутину””. “Убираем провода в кабель-каналы”. “Приводим в норму крышу, отливы”. Все планы по наведению порядка в историческом центре города глава городского округа Клин Алена Сокольская детально проговаривает с собственниками помещений. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>