Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожаров в городском округе Клин

CHSЗа неделю с 18 ноября 2019 года по 25 ноября 2019 года в г.о. Клин зарегистрировано семь пожаров. 19 ноября горел садовый дом по адресу: МО, Клин, СНТ “Кузнечиково”, уч. 258. Причина пожара – короткое замыкание на участке электрического провода. Подробнее…

В Выставочном зале им. Ю. В. Карапаева открылась выставка “Верующие”

vistavkaЭтот фотопроект подготовлен православным журналом “Фома”, телеканалом “Спас” и радио “Вера”. На фото, представленных в Выставочном зале, – православные люди. Они наши современники. Фотографы сумели показать богатый духовный мир верующего человека. Его смех, удивление, прозрение, радость, счастье. Каждый снимок хочется рассматривать. Подробнее…

Жители г.о. Клин смогут в течение двух недель бесплатно пользоваться МЦД

MCDДля жителей дальнего Подмосковья также открыт бесплатный проезд по МЦД. Если у жителей городского округа Клин есть в планах выезд в ближайшее Подмосковье или в столицу, то выстраивая маршрут перемещения с 25 ноября по 8 декабря, включайте в него МЦД. Подробнее…

В Клину член Общественного совета при ОМВД проверил работу опорного пункта полиции

КЛИНЗаместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Клин Александр Сушков посетил пункт полиции, расположенный в одном из домов на улице Папивина. В рамках общественного контроля за деятельностью полиции Александр Валентинович оценил условия несения службы участковыми уполномоченными полиции и работу полицейских с населением. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>