В Центральной городской библиотеке Клина состоится встреча с Анатолием Серебренниковым

orkestr20 ноября в 17:00 в Центральной городской библиотеке состоится встреча с Анатолием Серебренниковым, руководителем Народного оркестра легкой музыки. Модератор встречи – В.М.Пернавский. Подробнее…

В церемонии награждения победителей губернаторской премии принимают участие жители г.о. Клин

NPБолее 2 тысяч жителей г.о. Клин было вовлечено в реализацию проектов губернаторской премии “Наше Подмосковье” этого года, по области это – более 63 тысяч человек. “Премия “Наше Подмосковье” родилась благодаря неравнодушным людям, которые, несмотря на свои хлопоты, на свою занятость, на безумный и быстротечный мир находят время дарить добро, дарить внимание”,- отметил в связи с этим губернатор Андрей Воробьев. Сегодня клинчане-победители уехали на церемонию награждения, проходящую в Красногорске. Подробнее…

Вопросы ЖКХ обсудили на плановом совещании у главы г.о. Клин

administraciiaПлановое совещание, прошедшее сегодня в администрации округа, началось с обсуждения вопросов сферы ЖКХ. Завершается ремонт подъездов по губернаторской программе 2019 года “Мой подъезд”, в результате которой 310 подъездов будут обновлены. Выполнены работы по комплексному благоустройству 8 дворовых территорий из 9. Подробнее…

Восемь пожаров произошли в г.о. Клин за неделю, есть пострадавший

pozcharОтдел надзорной деятельности по г.о. Клин сообщает, что на территории Клинского округа за прошедшую неделю с 11 по 18 ноября произошло восемь пожаров. Четыре раза огнеборцы выезжали на тушение мусора. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>