Театр “Миг” приглашает на спектакль “Визит инспектора”

vizit17 ноября Народный коллектив “Театр-студия” “Миг” приглашает на спектакль в жанре классического английского детектива “Визит инспектора” от Джона Пристли в постановке Любови Шаталовой. Подробнее…

Центральная городская библиотека Клина приглашает всех желающих на “Семейные вечера науки и техники”

astronomiaПрикоснуться к глубинам галактики приглашаем всех желающих в Центральной городской библиотеке 16 ноября на “Семейных вечерах науки и техники”. Тема встречи: астрономия. Звёздное небо… Далёкое, загадочное, манящее. Тысячелетиями люди всматривались в безграничное мироздания, постигая его законы, осознавая своё место во Вселенной. Подробнее…

Победителем признан подъезд дома N5 по ул. Первомайский проезд г. Высоковск

konkursМуниципальный этап конкурса на лучший подъезд прошел в г.Клин. В конкурсе на этот раз участвовало три парадных:первый подъезд дома N5, по ул. Первомайский проезд г. Высоковск, пятый подъезд дома N26,а по ул. Б. Октябрьская в г.Клин и буквально на днях сданный после программы ремонта подъезд дома N 52, к.1 по ул. Клинская. Подробнее…

Более 1700 жителей старшего поколения г.о. Клин стали участниками проекта “Активное долголетие”

dolgo“Активное долголетие” обсудили в четверг на заседании правительства в режиме видеоконференцсвязи. Ольга Забралова, первый зампред правительства Московской области, познакомила глав муниципалитетов с промежуточными итогами программы “Активное долголетие”. Подробнее…

На территории г.о. Клин проводится оперативно-профилактическая операция “Дети России”

17.01.27kraga2На территории г.о. Клин в период с 11 по 20 ноября проводится оперативно-профилактическая операция “Дети России”. Цель данной операции – предупреждение распространения наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения подростков и молодежи в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Подробнее…

Пятеро клинчан, имеющие инвалидность по зрению, стали участниками областного торжественного мероприятия

trostПятеро клинчан, имеющие инвалидность по зрению, стали участниками областного торжественного мероприятия, посвященного Международному дню слепых, которое прошло 13 ноября в Королевском ДиКЦ “Костино”. Более 400 человек со всего Подмосковья собрались на ежегодную встречу. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>