В Клину прошел туристический фестиваль школьников

Turizm 227 сентября, во Всемирный день туризма, управление образования администрации городского округа Клин и муниципальное учреждение дополнительного образования “Дом детского творчества” провели традиционный туристический фестиваль “Люди идут по свету”. Подробнее…

В городском округе Клин усилят контроль за пешеходами

4В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, с 21 сентября по 31 октября 2018 года на территории городского округа Клин, будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие “Пешеход – Пешеходный переход”. Подробнее…

Сотрудники 1 батальона ДПС и ОГИБДД по городскому округу Клин для воспитанников детского сада “Василек” организовали практическое занятие

8Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов, родителей и сотрудников полиции – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества и решаться она должна общими усилиями. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>