Московско-Тверская ППК запустит второй пригородный поезд класса “Комфорт” 29 сентября

biletВторой пригородный поезд класса “Комфорт” повезёт пассажиров Московско-Тверской ППК в режиме обычной электрички 6000-й нумерации 29 сентября. Новый поезд будет ежедневно совершать 9 рейсов на участке Москва – Крюково – Клин и останавливаться в соответствии с маршрутами обычных электричек Ленинградского направления. Подробнее…

455 архивных дел рассекретят в Подмосковье в 2018 году

arhivАрхивы Подмосковья в 2018 году рассекретят 455 дел, секретные документы хранятся в Центральном государственном архиве региона, где соблюдаются все нормативные условия и режимы их хранения, сообщается на официальном портале правительства Московской области. Подробнее…

Клинское управление социальной защиты населения информирует

doplataВниманию граждан, получателей региональной доплаты к пенсии! В соответствии с решением Губернатора Московской области введены дополнительные меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан Подмосковья по бесплатному проезду: с 1 августа 2018 года на железнодорожном транспорте пригородного сообщения; с 1 сентября 2018 года по территории г. Москвы. Подробнее…

В Клину подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия “Нетрезвый водитель”

15.08.22voditelВ целях выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, 15 сентября в городском округе Клин проводилось оперативно-профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>