Балашихинская торгово-промышленная палата приняла в свои ряды Евгения Жиркова

ТПП Балашиха Жирков

Компания «Патриот» официально признана полноправным членом торгово-промышленной палаты   Балашихи. Вручение членских билетов состоялась сегодня в конференц-зале БТПП. Подробнее…

В Клину проходит оперативно-профилактическая операция “Дети России”

15.06.26poliz2На территории городского округа Клин с 1 по 10 апреля проводится оперативно-профилактическая операция “Дети России”. Цель данной операции – предупреждение распространения наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения подростков и молодежи в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Подробнее…

7 апреля в Клину пройдут мероприятия, посвященные Всемирному Дню здоровья

VseВсемирный день здоровья, отмечаемый каждый год 7 апреля в день основания ВОЗ, является уникальной возможностью мобилизовать действия в отношении какой-либо актуальной проблемы в области здравоохранения. Масштабная Акция “Будь здоров” развернется сразу на нескольких площадках города Клин. Подробнее…

В Клину сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

17.01.27kraga2В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от 40-летней местной жительницы о том, что в подвальное помещение, расположенное в одном из домов на улице 50 лет Октября, незаконно проникли неизвестные и похитили электрический силовой провод. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>