Месячник, направленный на профилактику нарушений безопасности движения на железнодорожных переездах, стартовал на Октябрьской железной дороге

zdС целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах в период с 24 апреля по 20 мая 2018 года на Октябрьской железной дороге будет усилена работа по выявлению и фиксации случаев нарушения водителями правил дорожного движения при пересечении переездов.

В рамках проведения месячника сотрудниками Октябрьской дирекции инфраструктуры на переездах, расположенных в границах магистрали, организована круглосуточная видеофиксация фактов административных правонарушений в сфере дорожного движения. Соответствующие материалы оперативно представляются в районные отделения Государственной инспекции по безопасности дорожного движения с ходатайством о привлечении нарушителей к административной ответственности. Октябрьская железная дорога призывает водителей автомобильного транспорта неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также проявлять повышенную бдительность при пересечении железнодорожных переездов.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>