Клинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении клинчанина, устроившего в квартире притон

prokuratura23 апреля 2018 года Клинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Игоря Крестова, 1990 г.р. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для употребления наркотических средств) и ч.1 ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Установлено, что Крестов И.В. в квартире города Клина систематически предоставлял свою квартиру наркозависимым местным жителям для потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также в декабре 2017 года, организовал фиктивную постановку на учет иностранных граждан по месту своей постоянной регистрации. Преступная деятельность была пресечена в декабре 2017года. Уголовное дело рассмотрено в особом порядке по ходатайству подсудимого о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд назначил Крестову И.В. наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 8 месяцев с отбыванием его в исправительной колонии строгого режима. Поддержание государственного обвинения по данному уголовному делу осуществляла Клинская городская прокуратура. (И.о. Клинского городского прокурора советник юстиции Л.В. Смирнова).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>