В Клину полицейскими изъято более 100 граммов спайса

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Клинскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на ул. 1-я Спартаковская возле одного из домов по подозрению в хранении наркотических средств был установлен и задержан 25-летний местный житель. Подробнее…

Сотрудники ОМВД России по Клинскому району раскрыли кражу

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 31-летнего местного жителя о том, что неизвестные из его автомашины, припаркованной у одного из домов в деревне Ямуга, похитили видеорегистратор, причинив тем самым ущерб на сумму 8 тысяч рублей. Подробнее…

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Клинскому району проверил работу Высоковского отделения полиции

В целях осуществления общественного контроля заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Клинскому району Александр Валентинович Сушков проверил работу Высоковского отделения полиции. Подробнее…

Где клинчане могут получить справки об отсутствии задолженности?

Информируем клиентов МосОблЕИРЦ, продлевающих субсидию для оплаты жилищно-коммунальных услуг, электроэнергии и газоснабжения о том, что нет необходимости в посещении клиентских офисов единого расчетного центра для получения справки об отсутствии задолженности по оплате, при условии, что эти услуги включены в единый платежный документ. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>