В Клину меняют иностранные национальные водительские удостоверения

В связи с вступлением в силу с 01.06.2017 года нормы Федерального закона от 07.05.2013 года N92-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон от 10.12.1995 года N196-ФЗ “О безопасности дорожного движения” и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях”, предусматривающий запрет на управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. Подробнее…

Около 200 клинчан планируют сдать нормативы на Московском областном фестивале “День ГТО”

Около 200 клинчан планируют сдать нормативы на Московском областном фестивале “День ГТО” в г.Клин, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Более 4 тыс. гектаров сельхозугодий планируют ввести в оборот в Клинском районе в 2017 году

Более 4 тыс. гектаров сельхозугодий планируют ввести в оборот в Клинском районе в 2017 году, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Клинскому району отчитались перед населением

1 апреля участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Клинскому району провели встречи с населением, на которых присутствовали руководители ОМВД и члены Общественного совета при ОМВД, и отчитались о проделанной работе за первый квартал т.г. Подробнее…

Полицейские Клинского района раскрыли кражу на 208 тысяч рублей

31 марта в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от директора одной из коммерческих организаций о том, что неизвестные из сейфа, находящегося в помещении на улице Советская площадь г. Клин похитили деньги в сумме 208 тысяч рублей. Подробнее…

В Клинском районе проводится месячник “Парковочные места для инвалидов”

С 1 апреля по 4 мая 2016 года в области и на территории Клинского муниципального района проводится месячник “Парковочные места для инвалидов” в целях соблюдения требований законодательства Российской Федерации и в связи с Международным днем борьбы за права инвалидов. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>