Ремонтные работы в инфекционном отделении Клинской городской больницы завершены на 80 процентов

Ремонтные работы в инфекционном отделении Клинской городской больницы завершены на 80 процентов, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Порядка 2, 5 млн руб. штрафов за прошедший квартал выписал Госадмтехнадзор в Клину

В первом квартале 2017 года за несоблюдение закона “О благоустройстве в Московской области” в отношении юридических и физических лиц Госадмтехнадзором было выписано штрафов в общей сумме на 2,5 миллионов рублей, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

Более 250 клинчан прошли обследование в Единый день диспансеризации 1 апреля

Более 250 клинчан прошли обследование в Единый день диспансеризации 1 апреля, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Полицейские г.п. Клин раскрыли кражу

29 марта в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 52-летнего местного жителя о том, что малознакомые ему граждане из квартиры, расположенной в одном из домов в поселке Чайковского, похитили банковскую карту на его имя, с которой впоследствии сняли 46 тысяч рублей. Подробнее…

Пять бесплатных автобусов запустят в Клину на Пасху

Пять бесплатных автобусов запустят в г.Клин на Пасху, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Порядка 120 клинчан заявили о своем желании стать членами новой Общественной палаты в Клину

Порядка 120 клинчан заявили о своем желании стать членами новой Общественной палаты в г.Клин, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>