Продолжается прием заявок на соискание премии Губернатора “Наше Подмосковье”

Растет интерес клинчан к премии Губернатора Московской области “Наше Подмосковье”. Люди разных сфер деятельности, статусов и возрастов отправляют свои проекты на конкурс. Подробнее…

В Клину наркоманов лишат водительских прав

В Клинской городской прокуратуре на контроле находятся вопросы исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности. Подробнее…

Сотрудники госавтоинспекции по Клинскому району организовали для детей увлекательную программу

1 июня в День защиты детей в детском реабилитационном центре “Родник” в Клинском районе прошел праздник. Его программа была обширной и полезной для юных участников дорожного движения. Сотрудники госавтоинспекции по Клинскому району вместе с сотрудниками центра организовали увлекательную программу, которая включала в себя конкурсы, танцы и многое другое. Подробнее…

В Клину директор турагентства получила условный срок

24 мая 2016 года вступил в законную силу приговор Клинского городского суда по уголовному делу в отношении 32-летней жительницы г. Клин, обвиняемой в совершении девяти преступлений, предусмотренных ст. 159 ч.3 УК РФ (мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием служебного положения). Подробнее…

Клинские полицейские задержали мошенницу

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Клинскому району задержана 28-летняя уроженка Брянской области, подозреваемая в мошенничестве. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>