В Клину наркоманов лишат водительских прав

В Клинской городской прокуратуре на контроле находятся вопросы исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности.

В ходе проверки установлено, что на территории Клинского муниципального района Московской области зарегистрировано 170 местных жителей, состоящих на учете в наркологическом диспансере с диагнозом “наркомания”. Некоторые из указанных граждан имеют водительские удостоверения. При этом их психическое состояние является противопоказанием для управления транспортными средствами. В связи с этим Клинской городской прокуратурой предъявлены исковые заявления в суд о прекращении права указанных лиц на управление транспортными средствами. Рассмотрение исков находится на контроле Клинской городской прокуратуры. Работа в сфере исполнения законодательства о безопасности дорожного движения продолжается. (Клинский городской прокурор советник юстиции П.В. Селиверстов).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>