Продолжается прием заявок на соискание премии Губернатора “Наше Подмосковье”

Растет интерес клинчан к премии Губернатора Московской области “Наше Подмосковье”. Люди разных сфер деятельности, статусов и возрастов отправляют свои проекты на конкурс.

Отметим, что премия Губернатора является ежегодной и проходит в регионе уже четвертый год. За это время множество социально-важных проектов нашли свою поддержку, многие из них стали не просто дворовыми или городскими, а реализуются на территории всей области. За 3 года проведения конкурса на соискание премии были поданы более 45 000 проектов, 4 952 заявителя получили премии до 500 000 рублей. От Клинского района в 2015 году было отправлено 704 проекта, 32 из которых стали победителями второй и третьей степени. Одним из соискателей премии в этом году в номинации “Наследники победы” стала Наталья Дронова с проектом “Этих дней далёких позабыть нельзя”. В рамках проекта дошкольники знакомятся с художественной литературой, создают аппликации и рисунки своими руками. Напомним, что заявку можно отправить тремя способами: онлайн на сайте, на электронную почту в заполненной форме, а также обратившись по телефону 2-15-13.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>