Клинские полицейские раскрыли кражу

29 июля в 12:50 в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району обратилась 46-летняя местная жительница. Женщина сообщила о краже принадлежащей ей велосипеда иностранного производства, который она накануне вечером оставила у одного из домов в деревне Золино Клинского м.р. Сумма ущерба составила свыше 15 тысяч рублей. Подробнее…

В Клинском районе будет организована проверка водителей мопедов, скутеров и мотоциклов

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма на территории Клинского муниципального района 1 августа 2015 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие “МОТОСКУТЕР”. Подробнее…

В администрации Клинского района введена электронная система доступа сотрудников в здание

По словам Главы Клинского муниципального района Алены Сокольской, это сделано для учета рабочего времени сотрудников. С 27 июля у каждого сотрудника администрации появилась персональная электронная смарткарта. На входе в здание администрации (г.Клин, ул.К.Маркса, 68А) установлен считыватель. Подробнее…

В Клинской стоматологической поликлинике начнут использовать современный метод отбеливания зубов

Инновационная система клинического отбеливания зубов II поколения будет внедрена в работу клинских стоматологов. Врач-стоматолог терапевт Клинской стоматологической поликлиники Данилова Мария Владиславовна посетила обучающий мастер-класс по новой системе отбеливания зубов, который проходил в июне на базе стоматологической клиники “Денталь на Смоленской”. (Клиника создана в 1997 г. по решению Совета Стоматологической Ассоциации, как Представительская, т.е. образцовая модель организации для других врачей-стоматологов). Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>