Польский цирковой плакат в Клину

13.09.30zirki1 октября 2013 года в 13:30 в клинской Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоится выставка Польского циркового плаката в рамках проекта Московской областной государственной детской библиотеки “Мир в зеркале искусства”. На выставке представлен польский цирковой плакат 1960-70 гг. из собраний Польского культурного центра в Москве. Приглашаются все желающие, вход свободный. Подробнее…

Клинский спортивно-патриотический клуб “Витязь” приглашает на занятия детей с ограниченными возможностями

13.09.30vitaziВ спортивно-патриотическом клубе “Витязь” г.Клин открылось отделение для детей с ограниченными возможностями и детей-колясочников. На базе клуба теперь работают секции по бочче, керлингу, стендовой стрельбе, армрестлингу. Подробнее…

В октябре в Клину появятся два передвижных ФАПа и одна мобильная поликлиника

13.09.30fapi15 октября в г.Клин поступят два передвижных ФАПа и одна мобильная поликлиника. Это стало возможным благодаря федеральной программе модернизации здравоохранения. Подробнее…

В Клину прошел районный фестиваль “Люди идут по свету”

13.09.30festiВ Доме детского творчества г.Клин прошли соревнования между туристическими группами школ г.Клин и Клинского района. Вот уже 13 лет это мероприятие организует управление образования и проходит оно в стенах Дома детского творчества. Туристы разных стран мира празднуют 27 сентября Всемирный день туризма. Этот праздник, как и большинство праздничных дат, имеющих международный формат, был учрежден в 1979 году по решению Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации. Подробнее…

Клинскому дому ветеранов – 10 лет!

13.09.28муеВ МДЦ “Стекольный” г.Клин 27 сентября прошел праздник, посвященный 10-летию со дня образования Клинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста “Дом ветеранов”. 26 сентября 2003 года он впервые распахнул свои двери для клинчан. Подробнее…

В Клинском районе поддержали международную акцию по предотвращению продажи алкоголя несовершеннолетним

13.09.28pivo6Клинский производственный комплекс ОАО “САН ИнБев” присоединился к масштабному социальному проекту “Россия, которой гордимся!”. Акция прошла в рамках традиционного “Дня ответственного потребления пива”, который проводится в 24 странах мира компанией Anheuser-Busch InBev. Более 60 сотрудников завода и отдела продаж вышли в торговые точки Клинского района, чтобы призвать представителей торговли соблюдать запрет продажи алкоголя несовершеннолетним. Подробнее…

Клинские педагоги поблагодарили меценатов

13.09.29dela26 сентября 2013 года, накануне дня Веры, Надежды и Любови, клинские педагоги провели церемонию награждения меценатов “Жизнь дана на добрые дела”. На мероприятие в выставочный комплекс “Клинское подворье” были приглашены руководители предприятий и организаций из числа тех, кто оказывает значительную и безвозмездную помощь учреждениям образования района. Подробнее…

В Клину изменяется место оформления детского питания

13.09.28зшеУправление здравоохранения Клинского района информирует, что с 1 октября 2013 года прием граждан для оформления питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей до трех лет переносится из управления здравоохранения, и будет проводиться еженедельно: по вторникам в женской консультации с 8.30 до 13.30; по четвергам в детской поликлинике на первом этаже в кабинете N 116, с 8.00 до17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Подробнее…

Клинские инвалиды-колясочники побывали на рыбалке

13.09.30ribakiЕжегодно в сентябре клинские группы инвалидов-колясочников выезжают на рыбалку. Содействие в этом оказывают Клинское управление социальной защиты населения, Клинский центр реабилитации инвалидов “Импульс” и НОБФ “Социальная адаптация инвалидов”. В этот раз на рыбалку в Клинский рыбхоз в деревню Чернятино инвалиды-колясочники отправились вместе с волонтёрами на двух “Газелях” со специальными подъёмниками. Подробнее…

В Клину завершился конкурс детского рисунка “Таким я люблю свой Клин”

13.09.26лщтлгкыВ Клину 26 сентября прошло праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов районного конкурса рисунка среди детей с ограниченными возможностями “Таким я люблю свой Клин”. Конкурс начался 1 июня, в Международный день защиты детей. Организовали конкурс Клинская районная организация Всероссийского общества инвалидов, детский журнал “Клинская Аленушка”, управление образования Клинского района. Подробнее…

В Клину открывается новый творческий сезон рок-кафе

13.09.26кщл27 сентября 2013 года в 19.00 клинский рок-клуб приглашает всех на открытие нового, 20-го, творческого сезона Рок-кафе. Подробнее…

Клинские полицейские разыскивают красный Шевроле

13.09.26vzlompg24 сентября 2013 года в 10:00 в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району обратился 54-летний клинчанин. Мужчина сообщил, что накануне поздно вечером оставил свой автомобиль Chevrolet Lacetti у дома N 1/27 по ул. Красная в г.Клин. А утром машины на месте не оказалось. Подробнее…

В Клинском районе отопительный сезон начался досрочно

13.09.26batВ Клинском районе отопительный сезон начался досрочно, 24 сентября. Об этом “Радио Клин” сообщила исполнительный директор ООО “Клинская теплосеть” Людмила Шведюк. Она рассказала, что досрочный пуск тепла связан с погодными условиями. Ранее сообщалось, что Клинский район полностью готов к отопительному сезону. Подробнее…

Клин вошел в список исторических поселений Подмосковья

13.09.26пщкщв24 сентября 2013 года на заседании Правительства Московской области было принято постановление “Об утверждении перечня исторических поселений регионального значения Московской области”. Этот статус получили 20 городов Подмосковья, в том числе и г.Клин. Подробнее…

Изъятие наркотиков в Клинском районе

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA24 сентября 2013 года в 02:10 на 108 км Ленинградского шоссе сотрудниками полиции для проверки была остановлена Mazda 6 под управлением 27-летнего жителя Москвы. В ходе проверки документов полицейские обратили внимание на нервное состояние водителя. Подробнее…



betbom , Ставки на odds booster

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>