В Клину изменяется место оформления детского питания

13.09.28зшеУправление здравоохранения Клинского района информирует, что с 1 октября 2013 года прием граждан для оформления питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей до трех лет переносится из управления здравоохранения, и будет проводиться еженедельно: по вторникам в женской консультации с 8.30 до 13.30; по четвергам в детской поликлинике на первом этаже в кабинете N 116, с 8.00 до17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Такие изменения предполагают повышение доступности и удобства для населения в месторасположении, а также более эффективное использование средств областной субвенции на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей до трех лет.
Для оформления питания “Агуша” беременным женщинам, необходимо представить справку из женской консультации с указанием срока беременности, паспорт и ксерокопию страниц паспорта с фотографией и местом прописки. Для оформления питания “Агуша” кормящим матерям, необходимо представить справку от педиатра о том, что мама является кормящей, паспорт и ксерокопию страниц с фотографией и местом прописки, свидетельство о рождении ребенка. Оформление детского питания “Агуша” на детей в возрасте до 6 месяцев назначается по показаниям педиатра. Для этого необходимы: справка о дополнительном питании ребенка до 6 месяцев от педиатра, свидетельство о рождении ребенка и ксерокопия, справка о составе семьи по адресу регистрации ребенка (оригинал), медицинский страховой полис ребенка и ксерокопия полиса, паспорт и ксерокопия страниц паспорта одного из родителей с фотографией и адресом прописки. Для оформления детского питания “Агуша” на детей в возрасте от 6 месяцев до 3-х лет необходимы: свидетельство о рождении ребенка и ксерокопия, справка о составе семьи по адресу регистрации ребенка (оригинал), медицинский страховой полис ребенка и ксерокопия полиса, паспорт и ксерокопия страниц паспорта одного из родителей с фотографией и адресом прописки.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>