31 мая клинские медики приглашают всех желающих на праздник, посвященный Всемирному Дню без табака

Den31 мая 2019 года клинские медики приглашают всех желающих на праздник, посвященный Всемирному Дню без табака! На “ТЕРРИТОРИИ ЗДОРОВЬЯ” для детей и взрослых будут организованы бесплатные консультации узких специалистов, развлекательная и спортивная программа с вручением памятных призов и подарков и многое-многое другое. Подробнее…

В Клину прошло заседание штаба по ТКО

regПредставители муниципалитета, коммунальщиков и регоператора обсудили проблему вывоза мусора в частном секторе. ООО “Экопромсервис” пока так и не удалось отладить свою работу, в деревнях по-прежнему фиксируются навалы мусора и нехватка контейнеров, а многие вопросы решаются в ручном режиме, зачастую после вмешательства главы округа Алены Сокольской. Подробнее…

На автовокзале в Клину будет новый асфальт

avtovokzalАсфальтобетонное покрытие территории Клинского автовокзала заменят на новое в 2019 году. Как сообщил директор автоколонны 1792 Мострансавто Евгений Румянцев, это сделают по областной “Программе по ремонту привокзальных территорий”. Начать работы планируется в третьем квартале текущего года. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>