1 июня в городском округе Клин пройдет единый день диспансеризации взрослого населения

bolnizca 2В субботу, 1 июня медики приглашают жителей городского округа Клин на единый день диспансеризации взрослого населения. Время проведения: с 9.00 до 15.00. Для прохождения диспансеризации, а также профилактического осмотра приглашаются граждане с 18 лет. Подробнее…

В детской больнице на улице Красной ярко, эмоционально и трогательно отметили День защиты детей

bolnicaДля 40 ребят, которые в этот день оказались в стационаре, устроили настоящий праздник с призами и подарками. Вместе с родителями дети отправились на встречу со сказочными персонажами, играли, лепили торты, веселились на всю катушку. Подробнее…

Ученик клинской школы – победитель “Умников и умниц”

umnikПавел Головин прославил родную школу на интеллектуальном состязании. Клинчанин, учащийся школы N17, Павел Головин стал одним из победителей Московской областной олимпиады Всероссийского интеллектуального движения “Умники и умницы”, которая состоялась 28 мая в Большом дворце государственного музея-заповедника “Царицыно”. Подробнее…

31 мая клинские медики приглашают всех желающих на праздник, посвященный Всемирному Дню без табака

Den31 мая 2019 года клинские медики приглашают всех желающих на праздник, посвященный Всемирному Дню без табака! На “ТЕРРИТОРИИ ЗДОРОВЬЯ” для детей и взрослых будут организованы бесплатные консультации узких специалистов, развлекательная и спортивная программа с вручением памятных призов и подарков и многое-многое другое. Подробнее…

В Клину прошло заседание штаба по ТКО

regПредставители муниципалитета, коммунальщиков и регоператора обсудили проблему вывоза мусора в частном секторе. ООО “Экопромсервис” пока так и не удалось отладить свою работу, в деревнях по-прежнему фиксируются навалы мусора и нехватка контейнеров, а многие вопросы решаются в ручном режиме, зачастую после вмешательства главы округа Алены Сокольской. Подробнее…

На автовокзале в Клину будет новый асфальт

avtovokzalАсфальтобетонное покрытие территории Клинского автовокзала заменят на новое в 2019 году. Как сообщил директор автоколонны 1792 Мострансавто Евгений Румянцев, это сделают по областной “Программе по ремонту привокзальных территорий”. Начать работы планируется в третьем квартале текущего года. Подробнее…

Колледж “Подмосковье” будет обучать бортпроводников

bortВ колледже “Подмосковье” в новом учебном году появится программа обучения бортпроводников, сообщила журналистам во вторник директор колледжа Антонина Юдина. Подробнее…

“Зарницу” провели в православной женской Александровской гимназии

zarnica28 мая в православной женской Александровской гимназии в Акатове состоялась патриотическая игра “Зарница” в рамках подписанного недавно соглашения между администрацией городского округа Клин, гимназией и Росгвардией. В игре участвовало 30 девочек. Подробнее…

В Клину полицейские пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

15.01.23uvd2В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную в одном из домов на Волоколамском шоссе. Подробнее…

Отключение горячей воды в г.о. Клин

15.06.17vodaВ связи с проведением планово-предупредительных работ в котельных МУП КЛИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ отключение горячего водоснабжения будет проведено: Подробнее…

В Клину зафиксирован первый за много лет случай столбняка

bolnizca 240-летний клинчанин вынул иглой из-под кожи мелкую занозу и заразился смертельной болезнью. Недомогание он почувствовал практически сразу и сразу обратился в больницу. Подробнее…

Клинские управляющие компании проводят работу по взысканию долгов за услуги ЖКХ

ZCHKHОдним из ключевых вопросов планового совещания, которое прошло в понедельник под председательством главы г. о. Клин Алёны Сокольской, стала работа управляющих компаний по взысканию долгов за услуги ЖКХ. Подробнее…

В Клину полицейские провели урок безопасности с младшими школьниками

КЛИН (2)Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по г.о. Клин в гимназии N 1 провели профилактические и воспитательные беседы с учениками начальных классов. Подробнее…

Основной период сдачи ЕГЭ стартовал в Подмосквье

EGEОсновной период сдачи единого государственного экзамена начался в Московской области, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой. Подробнее…

В Клину полицейские пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

17.01.27kraga2В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную в одном из домов в Первомайском проезде города Высоковск. Подробнее…



бетбум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>