В связи с проведением фестиваля ремесленных пивоварен будет перекрыто движение автотранспорта по улице Мира

1Вниманию жителей и гостей г.о. Клин! В связи с проведением фестиваля ремесленных пивоварен с 18:00 17.05.2019 до 02:00 19.05.2019 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Мира от дома 24 до дома 48, а также выезды на указанный участок дороги из дворов многоквартирных домов NN 24, 30, 38, 42. Подробнее…

В Западном микрорайоне Клина будет создана аллея великих людей, прославивших город

alleiaВыездное совещание о создании зоны отдыха на западе города провела глава городского округа Клин Алена Сокольская. Для создания зоны отдыха, на которой будет аллея великих людей, прославивших наш город, выбрано место на развилке дорог за Волоколамским мостом. Здесь будет снесен аварийный дом N13, который уже расселен и ждет своего часа “Ч”. В ближайшем будущем это место изменится до неузнаваемости! Подробнее…

67 клинчан получили ключи от новых квартир

kliuchВ трехэтажку на улице Физкультурной переехали переселенцы из аварийного жилья. В новой трехжтажке повышенной комфортности 47 квартир, почти все они предназначаются для клинчан, вошедших в программу губернатора Московской области “Переселение из ветхого и аварийного жилья 2016-2020 гг”. Сюда расселили жителей с Прасловского проезда, Ленинградского шоссе, Клин-9, Воздвиженского, Стреглова и Подорок. Подробнее…

Выездное совещание по вопросу реконструкции на Мемориале воинской славы провела глава г.о. Клин Алена Сокольская

MemorialНа совещании присутствовали заслуженный художник РФ скульптор Александр Рожников, сын Героя Советского Союза Алексея Пустовалова – Виталий Пустовалов, члены Совета ветеранов. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>