Проект “Летний кинотеатр” открылся в парках Подмосковья 18 мая

18.05.20kinoВ пятницу в подмосковных парках стартовал сезон открытия летних кинотеатров, всего в этом году кино под открытым небом будут показывать на 60 подмосковных площадках в 40 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области. Подробнее…

Допэлектричку пустят из Клина в Москву на время проведения фестиваля Чайковского

15.03.11vagon3nСпециально для гостей IV международного фестиваля искусств П.И. Чайковского с 5 по 11 июня организуют дополнительную электричку из подмосковного Клина в Москву, сообщила журналистам в пятницу советник губернатора Московской области по культуре Нармин Ширалиева. Подробнее…

Что делать, если возникла необходимость обратиться с заявлением или сообщением в полицию? Как это сделать?

17.01.27kraga2ОМВД России по г.о. Клин осуществляет прием, регистрацию и разрешение заявлений и сообщений о преступлениях, а также сообщений и письменных заявлений о событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, в том числе о несчастных случаях, дорожно-транспортных происшествиях, авариях, катастрофах, чрезвычайных происшествиях, массовых беспорядках, массовых отравлениях людей, стихийных бедствиях и иных событиях, требующих проверки для обнаружения возможных признаков преступления или административного правонарушения. Подробнее…

В Клину полицейские приняли участие в акции “Зарядка со стражем порядка”

КЛИН 3Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин организовали и провели акцию “Зарядка со стражем порядка”, которая приурочена к празднованию 300-летия российской полиции. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>