Роспотребнадзор по Московской области внес пляж реки Сестры в Клину в список разрешенных мест купания

kupanie 2Жители Подмосковья могут искупаться в зонах отдыха на озере в Фрязине, на Истринском водохранилище, на реке в г.Клин, в Дзержинском и на Клязьминском водохранилище, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области. Подробнее…

В Клинской центральной городской библиотеке можно пройти курс увлекательных занятий по профессиональной ориентации

biblioteka7, 8, 9 и 10 июля в Клинской центральной городской библиотеке можно будет пройти бесплатный курс увлекательных занятий по профессиональной ориентации на базе разработки известного испанского арт-терапевта Е. Асенсио Мартинеса. Подробнее…

Более 200 укусов клещей зафиксировано в г.о.Клин

klezshВ г.Клин с начала года зафиксировано 232 укуса клеща, сообщила Клинскому информагентству энтомолог ФБУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии” Наталья Александрова. По ее словам, укусы клещей в этом году стали впервые фиксироваться в конце апреля. Укусы происходят как в сельских населенных пунктах, так и в городе. Подробнее…

“Мособлэнерго” с 1 июля откроет диспетчерский центр для 4 муниципалитетов Подмосковья

gallery!3jaЕдиный диспетчерский центр АО “Мособлэнерго” по управлению электрическими сетями и подстанциями в городских округах Клин, Истра, Солнечногорском районе, Талдомском городском округе заработает с 1 июля 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы учреждения. Подробнее…

ОМВД России по г.о. Клин напоминает об ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности

17.01.27kraga2В большинстве случаев причиной лесных пожаров является беспечность тех, кто приходит в лес не бережливым хозяином, а равнодушным человеком, пренебрегающим правилами пожарной безопасности в лесу. Подробнее…

Более 15 тысяч школьников Подмосковья прослушали лекции по безопасности на железнодорожном транспорте

1Общественники Московского областного регионального отделения – филиала МОО “Железнодорожный транспорт”, в период с февраля по июнь 2018 года, провели более 65 выездных лекций в школы различных муниципалитетов Подмосковья. Подробнее…

Медалистов торжественно поздравили в администрации г.о. Клин

IMG_9231В большом зале администрации городского округа Клин в торжественной, волнующей атмосфере прошла церемония награждения золотых и серебряных медалистов. Приветствуя празднично одетых виновников торжества, глава городского округа Клин Алена Сокольская пожелала всем яркой, счастливой жизни, новых побед и свершений. Подробнее…

В Клину полицейские провели урок безопасности с младшими школьниками

КЛИН 2 (1)Сотрудники Подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Клин в летнем лагере дневного пребывания на базе Высоковской школы N 1 провели профилактические и воспитательные беседы с учениками начальных классов. Подробнее…

2 июля состоится презентация проектов на соискание губернаторской премии “Наше Подмосковье”

НП42 июля в актовом зале молодежного центра “Стекольный” (Литейная, 23а) пройдет публичная презентация конкурсных проектов, поданных жителями городского округа Клин на соискание премии Губернатора Московской области “Наше Подмосковье – 2018″. Подробнее…

30 июня в Клину состоится торжественное открытие фестиваля “Вальс цветов”

fest 3Площадкой IV муниципального фестиваля флористики и дизайна, по традиции, станет историческая Усадьба Демьяново. Всех любителей прекрасного ждет настоящая цветочная феерия. Кто хоть раз бывал на клинском фестивале флористики, тот знает, что фантазии ландшафтных дизайнеров здесь нет предела. Подробнее…

В г.о.Клин неизвестные похитили 36 канализационных люков

liukiПроблема масштабной кражи канализационных люков на территории городского округа была озвучена на очередной планерке под председательством главы г.о.Клин Алены Сокольской. Директор ЗАО “Водоканал” Эдуард Кядиков рассказал, что в Высоковске на прошлой неделе неизвестные похитили 23 люка, в г.Клин – 13, нанеся организации крупный материальный ущерб. Этим делом сейчас занимается полиция. Злоумышленников разыскивают, им грозит серьезное наказание. Подробнее…

Клинский флорбол отмечает 20-летие

florbolНедавно вышел в свет красочный богато иллюстрированный сборник из серии “Летопись спортивно-патриотической жизни городского округа Клин”. Уникальное 50- страничное издание посвящено развитию и становлению на Клинской земле флорбола – игры, которая сегодня очень популярна среди школьников. Подробнее…

В Клину в скейт-парке “Победа” завершился фестиваль экстремальных видов спорта “Клин-фест”

fest 2На фестивале в этом году выступило 37 профессиональных скейтбордеров и велосипедистов. Один из организаторов фестиваля Сергей Сороневич рассказал, что конкурс в первую очередь нужен для того, чтобы райдер мог показать, на что он способен, и, соответственно, получить заслуженные призы. Подробнее…

В Клину полицейские и мотоциклисты присоединились к акции “Научи ребенка ПДД”

КЛИН 2Сотрудники ОГИБДД Клин и участники местного мотоклуба в детском оздоровительном лагере “Вымпел” провели информационно-профилактическую акцию “Научи ребенка ПДД”. Подробнее…

В Клину полицейские провели урок безопасности с младшими школьниками

КЛИН 1 (2)Сотрудники Подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Клин в летнем лагере дневного пребывания на базе школы N 2 провели профилактические и воспитательные беседы с учениками начальных классов. Подробнее…



betboom ru , ставки на хоккей прогнозы

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>