В Клину пройдет профилактическое мероприятие “Ребенок – пассажир, пешеход”

В рамках комплексного информационно — профилактического мероприятия “Осенние каникулы”, направленного на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, в период с 24 октября по 12 ноября 2017 года на территории Клинского района проводится целенаправленное профилактическое мероприятие “Ребенок – пассажир, пешеход”. Подробнее…

Сотрудники Госавтоинспекции Клинского района приняли участие в проведении квест-игры “Светофор” по тематике дорожной безопасности

Участниками игры по Правилам дорожного движения выступили преподаватели и учащиеся МОУ СОШ “Планета детства”. Судейство вели сотрудники Госавтоинспекции. Ребята разделились на четыре команды и приступили к выполнению интеллектуальных заданий по правилам дорожного движения. Подробнее…

«Яндекс», «ПЭК», «РУСАЛ», «ИНТЕРРОС» – трендсеттеры в глобальной социальной программе развития общества

Если раньше для успеха достаточно было производить дешевые, но неплохого качества товары и услуги, то сегодня уже нельзя просто быть технологичным и клиентоориентированным. Подробнее…

Полицейские Клинского района задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

22 октября у одного из домов, расположенных на улице Литейная, сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов была остановлена 37-летняя местная жительница. Подробнее…

В Клину пройдет горячая линия по проблемам инсульта

В рамках Всемирного дня борьбы с инсультом 26 октября 2017 года с 12:00 до 14:00 для жителей Клинского района пройдет горячая линия по проблемам инсульта. Телефон горячей линии: 8 (496 24) 7-00-83. Подробнее…

Социальные сети помогают МЧС в работе

Рассылки смс-предупреждений от МЧС об ухудшении погодных условий, например, о начале ледяного дождя, града или шквалистого ветра Подробнее…

Еще 34 многодетные семьи Клинского района получили бесплатные земельные участки

Еще 34 многодетные семьи Клинского района получили 19 октября бесплатные земельные участки. Об этом рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

В Клину 20 октября прошел рейд по пресечению нецелевого использования земли

В г.Клин 20 октября прошел рейд по пресечению нецелевого использования земли. В нем приняли участие представители Министерства имущественных отношений Московской области и ОНФ, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Полицейские Клинского района задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

У одного из домов на улице Московская сотрудниками ОМВД России по Клинскому району разыскан и задержан 22-летний местный житель. В результате проверки выяснилось, что данный гражданин с 2013 года находится в федеральном розыске за Республикой Армения за совершение преступления, предусмотренного ст. 327 Уголовного кодекса Республики Армения “Уклонение от прохождения срочной военной службы, тренировочных сборов или мобилизации”. Подробнее…

Сотрудники ОМВД России по Клинскому району раскрыли кражу

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 38-летнего местного жителя о том, что неизвестные с территории его дачного участка, расположенного в деревне Малеевка, похитили металлические столбы, причинив тем самым ущерб на сумму 30 тысяч рублей. Подробнее…

95% квартиросъёмщиков Клинского района пользуются услугами ЕИРЦ

95% квартиросъёмщиков Клинского района пользуются услугами ЕИРЦ. Об этом на заседании Правительства Московской области в режиме содоклада сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Алла Налча (Саблина), и представители обсудили с китайской делегацией возможность экспорта продукции

17 октября в Наро-Фоминске китайская делегация посетила молочно-товарную ферму “РОТА-АГРО “Благовещенье”. Делегаты и встречающие представители обсудили перспективы сотрудничества. Подробнее…

Полицейские Клинского района раскрыли кражу

В Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 26-летней местной жительницы о том, что неизвестные из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Профсоюзная города Клин, похитили золотые украшения. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей. Подробнее…

На территории Клинского района пройдет профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”

На территории обслуживания Госавтоинспекцией Клинского района 14 октября 2017 года пройдет профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

Из квартиры клинчанки вынесли ноутбук, принтер и другое имущество

30 сентября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 33-летней местной жительницы о том, что неизвестные из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице 50 лет Октября города Клин, похитили ноутбук, принтер и другое имущество. Сумма ущерба составила 45 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>