В Клину обустраивают пешеходный туристический маршрут “Клин звучит”

Об этом рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “Во исполнение концепции развития Клина как одного из туристических центров Подмосковья, мы реализуем федеральный проект благоустройства пешеходного туристического маршрута “Клин Звучит”. Работы вступают в активную фазу. Первый этап реализации проекта будет завершен, согласно условиям госконтракта, к 15 декабря 2017 года”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Полицейские Клинского района задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения

18 сентября сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Клинскому району у одного из домов в деревне Шарино за нарушение Правил дорожного движения был остановлен мотоцикл иностранного производства под управлением 33-летнего жителя Московской области. Подробнее…

Полицейские города Клин раскрыли квартирную кражу

16 сентября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от 41-летнего местного жителя о том, что неизвестные из его квартиры, расположенной в одном из домов на улице Карла Маркса, похитили стиральную машину, причинив ущерб на сумму 9 тысяч рублей. Подробнее…

Более 150 единиц коммунальной техники готовы к работе в осенне-зимний период в Клину

23 сентября в г.Клин, как и по всей России, прошли мероприятия Всероссийского парада коммунальной техники. В нем приняли участие МБУ “Городское хозяйство”, МУП “Чистый город”, МУП “Клинская теплосеть” и Северные электрические сети. На площадке на ул. Мира были выставлены основные образцы техники – краны, автовышки, дорожные грейдеры, мусоровозы, трактора с комплектами навесного оборудования от автощеток до погрузчиков. Подробнее…



Ставки на кибер волейбол , бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>