Кого, как и почему озолотил Ямало-Ненецкий округ

Из бюджета региона вывели не менее 14 миллиардов рублей, сообщают СМИ, отмечая, что к происходящему могут быть причастны глава округа Кобылкин и прокурор Герасименко. Подробнее…

В Клину подвели итоги профилактического мероприятия “Детское кресло”

Отделом ГИБДД ОМВД России по Клинскому району 09 и 15 августа 2017 года проводилось профилактическое мероприятие “Детское кресло”. Подробнее…

Более 43 миллионов рублей направлено в Клинском районе на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году

Более 43 миллионов рублей направлено в Клинском районе на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году. Об этом рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Глава Клинского района поручила активизировать работу по реализации Губернаторской программы “Мой Подъезд”

Глава Клинского района Алена Сокольская поручила активизировать работу по реализации Губернаторской программы “Мой Подъезд”. Речь об этом шла на ее встрече с руководителями управляющих компаний района, РЭУ и подрядных организаций. Подробнее…

26 августа в Клину будет ограничено автомобильное движение

В связи с проведением, праздничных мероприятий, посвященных 700-й годовщине города Клин, 26 августа 2017 года будет ограничено автомобильное движение (за исключение специального транспорта с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми огнями) на следующих улицах: Подробнее…

138 тысяч цветов было высажено в Клинском районе этой весной и летом

138 тысяч цветов было высажено в Клинском районе этой весной и летом. Об этом рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

День города в Клину

Афиша городских мероприятий к 700 – летию Клина Подробнее…

В Клинском районе провели профилактический рейд “Детское кресло”

19 августа 2017 года в Клинском районе проводился профилактический рейд “Детское кресло”. Целью данного мероприятия являлась профилактика нарушений связанных с перевозкой детей до 12-ти лет в салоне автомобиля и проведение разъяснительной работы с участниками дорожного движения о правильности перевозки данной категории пассажиров. Подробнее…

Строительство двух домов для переселенцев из ветхого жилья начали в Высоковске Клинского района

В Высоковске Клинского района начато строительство двух новых домов для переселенцев из аварийного жилья, сообщает Клинское информагентство со ссылкой на главу Клинского района Алену Сокольскую. Подробнее…

Глава района А.Д.Сокольская доложила Правительству Московской области об инвестиционной активности Клинского района

“В настоящее время в Клинском районе реализуются 27 инвестиционных проектов на общую сумму 7 млрд. 970 млн.рублей. До конца 2017 года будут завершены около 20 проектов на сумму почти 3 млрд.рублей. Остальные проекты перейдут на завершающий этап 2018-ого года”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Производство высокобелковых добавок для животных в Клину готово расширяться

Производство высокобелковых добавок для животных в г.Клин готово расширяться. Глава района Алена Сокольская провела рабочую встречу с руководством компании “Биотех”. Речь шла о содействии в продвижении проекта. Подробнее…

Полицейские города Клин провели акцию “Зарядка со стражем порядка”

12 августа в преддверии празднования Дня физкультурника сотрудники ОМВД России по Клинскому району в детском оздоровительном лагере “Звонкие голоса” организовали и провели акцию “Зарядка со стражем порядка”. Подробнее…

Владимиру Путину рассказали об участии Вячеслава Володина в устранении проблем обманутых дольщиков

Владимир Путин сегодня, 15 августа 2017 года, встретился с Владимиром Васильевым, главой фракции “Единая Россия” в Госдуме. Как сообщается на официальном сайте Кремля, в рамках встречи Васильев рассказал главе государства о мерах, предпринимаемых для решения проблемы обманутых дольщиков. Подробнее…

В Клину проводятся рейды по выявлению организаций, не заключивших договоры на вывоз ТБО.

“В г.Клин стартовала большая межведомственная работа по выявлению организаций, не заключивших договоры на вывоз мусора. Еженедельно проводим выездные рейды, в которых принимают участие сотрудники отдела экологии, муниципального контроля, МУП “Чистый Город” и Госадмтехнадзора Московской области, которые имеют полномочия для привлечения к ответственности нарушителей”,- рассказала Алена Сокольская. Первый рейд прошел в д. Покровка и Борозда. Были проверены 2 СНТ и 16 предприятий малого и среднего бизнеса – автосервисы, АЗС, торговые точки. Из 18-ти проверенных субъектов только у 6-ти были правильно заключенные договора на вывоз ТБО. У 12-ти предприятий и организаций договоров или не оказалось вообще, либо в них были заниженные нормативы накопления ТБО, которые не покрывают реальной потребности предприятия в утилизации мусора и отходов производства. На месте проверки были составлены Акты осмотра, они переданы для принятия мер по компетенции в Госадмтехнадзор Московской области. Как известно, штраф за незаключение Подробнее…

Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет в Клину в эти выходные

Открытый фестиваль экстремальных видов спорта “Клин Фест” пройдет в г.Клин в эти выходные, сообщает Клинское информагентство со ссылкой на главу Клинского района Алену Сокольскую. Подробнее…



betboom ru , прогнозы на спорт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>