146 НТО разместят на муниципальной земле согласно новой схеме в Клинском районе

146 НТО разместят на муниципальной земле согласно новой схеме в Клинском районе, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Более 300 новых урн и лавочек установят в Клину до конца года

Более 300 новых урн и лавочек установят в г.Клин до конца года, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “До конца 2016 года на улицах г.Клин планируется установить 265 новых урн и 50 лавочек”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Знаменитый пианист Юрий Богданов выступит на концерте Международного фортепианного фестиваля “Подмосковные вечера искусств” в Клину

Знаменитый пианист Юрий Богданов выступит на концерте Международного фортепианного фестиваля “Подмосковные вечера искусств” в г.Клин, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

16 октября в 07:30 на Ленинградском шоссе, на стационарном посту-пикете сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 39-летнего жителя Ростовской области. Подробнее…

Энергетики МОЭСК провели для клинских педагогов семинар по детской электробезопасности

Более 30 педагогов из общеобразовательных учреждений Клинского муниципального района стали участниками семинара по детской электробезопасности, который организовали и провели специалисты ПАО “МОЭСК” (входит в группу компаний “Россети”). Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли грабеж

12 октября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило заявление от 66-летнего местного жителя о том, что в квартире одного из домов на улице Текстильная в Высоковске неизвестные применили к нему насилие и открыто похитили деньги и два сотовых телефона. Общая сумма ущерба составила 65 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>