4 ноября 2016 г. на территории спортивного парка отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной состоится спортивно-патриотический марафон, посвященный Дню народного единства

4 ноября 2016 г. на территории спортивного парка отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной состоится спортивно-патриотический марафон, посвященный Дню народного единства Подробнее…

Клинские полицейские провели акцию “Полиция на страже здорового образа жизни”

12 октября сотрудниками ОМВД России по Клинскому району совместно с Клинским центром социальной помощи семье и детям “Семья” в рамках акции “Полиция на страже здорового образа жизни” в спортивном зале ОМВД была организована и проведена квест-игра “Мы скажем нет вредным привычкам!” Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

8 октября в 09:10 на Ленинградском шоссе, на стационарном посту-пикете сотрудниками полиции для проверки документов был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 42-летнего жителя Ленинградской области. Подробнее…

20-ого октября в Клину состоится комплексная техническая проверка региональной системы оповещения населения с запуском электросирен

Двадцатого октября 2016 года в период с 11.00 час. до 11.30 час. В г.Клин состоится комплексная техническая проверка региональной системы оповещения населения с запуском электросирен и передачей по местной радиосети речевой информации. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли кражу из магазина

8 октября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратилась продавец магазина, расположенного на улице Гагарина г.п. Клин и сообщила, что неизвестный из торгового зала похитил товар на сумму 8 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>