20-ого октября в Клину состоится комплексная техническая проверка региональной системы оповещения населения с запуском электросирен

Двадцатого октября 2016 года в период с 11.00 час. до 11.30 час. В г.Клин состоится комплексная техническая проверка региональной системы оповещения населения с запуском электросирен и передачей по местной радиосети речевой информации.

При срабатывании сирен населению города включить свои проводные радиоприемники или настроить эфирные радиоприёмники на частоту 70,43 МГц УКВ и прослушать информацию. Просьба, оставаться на своих местах, продолжать повседневную деятельность. Предприятиям и организациям продолжать свою работу в обычном режиме. Ответственным должностным лицам предприятий, организаций и учреждений о прохождении сигналов оповещения доложить установленным порядком в Отдел по делам ГО и ЧС Управления по вопросам безопасности Администрации Клинского муниципального района по телефону 3-81-06″. (Отдел по делам ГО и ЧС Управления по вопросам безопасности Администрации Клинского муниципального района).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>