Объем инвестиций в основной капитал Клинского района составил почти 6 млрд рублей

Объем инвестиций в основной капитал по крупным и средним промышленным предприятиям Клинского района составил в прошлом году почти 6 млрд руб. Рост по сравнению с прошлым годом зафиксирован на уровне 37%, сообщает клинское информагентство со ссылкой на главу Клинского района Алену Сокольскую. Подробнее…

В Высоковске Клинского района установят три детские площадки на сумму в более 4 млн рублей

В Высоковске Клинского района установят три детские площадки на сумму в более 4 млн рублей. В городском поселении Высоковск Клинского района установят три детские площадки на общую сумму в более 4 млн рублей, сообщает клинское информагентство со ссылкой на главу Клинского района Алену Сокольскую. Подробнее…

Акция “Лес Победы” пройдет во всех поселениях Клинского района

Акция “Лес Победы” пройдет во всех поселениях Клинского района, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “В этом году акция “Лес Победы” пройдет во всех поселениях Клинского района. Основные площадки будут расположены в г.Клин, Высоковске и Решетниково”,- рассказала Алена Сокольская. Подробнее…

Клинские полицейские провели урок безопасности в Центре Детства “Жемчужинка”

25 апреля сотрудники ПДН ОМВД России по Клинскому району в преддверии курортного сезона, предстоящих отпусков и каникул провели в МДОУ “Центр Детства “Жемчужинка” профилактические и воспитательные беседы с детьми. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>