Акция “Лес Победы” пройдет во всех поселениях Клинского района

Акция “Лес Победы” пройдет во всех поселениях Клинского района, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “В этом году акция “Лес Победы” пройдет во всех поселениях Клинского района. Основные площадки будут расположены в г.Клин, Высоковске и Решетниково”,- рассказала Алена Сокольская.

14 мая в рамках акции “Лес Победы” клинчане высадят деревья в парке “Времена года” в Майданово и в Акуловской слободе. В Высоковске молодые деревца посадят в районе школьного пруда, в Федиркином сквере и на ул. Кирова, несколько деревьев будет досажено в Высоковском городском парке. В Решетниково посадить новые деревья можно будет сразу на четырех площадках. Кроме того, во всех сельских поселениях Клинского района пройдет досадка деревьев на озелененных территориях. По словам Алены Сокольской, в этом году в Клинском районе, кроме традиционных елей, лип, каштанов, сосен и берез, будут высажены дубы, ивы и яблони. Дополнительная информация о местах проведения акции будет размещена на сайте администрации и в местных СМИ.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>