Клинчане почтили память жертв политических репрессий

repressiiСегодня город Клин отметил Всероссийский День памяти жертв политических репрессий. Клинское районное отделение общественной благотворительной организации “Московская областная Ассоциация инвалидов – жертв политических репрессий” традиционно провело торжественное возложение цветов к мемориальному знаку в память клинчан и жителей Клинского района, безвинно пострадавших в годы политических репрессий. Подробнее…

Клин продолжает развивать дружеские связи с Китайской Народной Республикой

KNRГотовится к подписанию проект трехстороннего соглашения между муниципалитетом, русско-китайским Фондом развития культуры, образования и науки и Клинской ДШИ. Подробнее…

В Клину полицейские задержали подозреваемого в незаконном сбыте более 10 килограммов метилэфедрона

17.01.27kraga2Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Клин совместно с коллегами из 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий в автомобиле, припаркованном на автозаправке в деревне Лаврово, задержан 36-летний житель г. Перми, подозреваемый в незаконном сбыте наркотических средств. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>