Отборочный тур Всероссийского чемпионата по чтению вслух “Открой рот” прошел в Клину

rot24 марта впервые в г.Клин в Центральной городской библиотеке прошел отборочный тур Всероссийского чемпионата по чтению вслух “Открой рот”. Клинчане разных профессий и возрастов читали вслух без подготовки выбранные организаторами отрывки из книг известных русских и зарубежных авторов. Подробнее…

В Клину член Общественного совета при ОМВД проверил работу Дежурной части ОМВД

sdrЗаместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Клин Александр Сушков проверил Дежурную часть Отдела. Александр Валентинович ознакомился с системой видеонаблюдения и учёта видеозаписи в служебных помещениях и помещениях для задержанных, проверил реагирование оперативных дежурных на поступающие телефонные звонки, порядок регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях, также ознакомился с правовыми документами, регламентирующими деятельность Дежурной части. Подробнее…

Сотрудники Госавтоинспекции проводят в дошкольных учреждениях мероприятия по Правилам дорожного движения “Чем ярче, тем заметнее”

1В рамках информационно-профилактического мероприятия “Весенние каникулы” сотрудники Госавтоинспекции проводят в дошкольных учреждениях мероприятия по Правилам дорожного движения “Чем ярче, тем заметнее”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>