Клинчане за неделю пожаловались на “Добродел” 138 раз

dobrodelПо данным команды “Добродел”, за неделю с 2 по 8 марта на портал было подано 138 сообщений о проблемах. Самые популярные темы касались обращений о необходимости очистить дороги от снега и наледи (11 сообщений), нарушений графика вывоза бытовых отходов, в том числе с контейнерных площадок (11 жалоб), строительства и реконструкции дорог (8 сообщений). Подробнее…

Мамы девочек, родившихся 8 Марта, получили сегодня подарки от администрации г.о. Клин

mamaВ Международный женский день в роддоме родились только девочки: Валерия, Ангелина, Милена и Василиса, причем две из них – близнецы. Для мамы двойняшек Ангелины и Милены Маргариты Бабажановой, эти детки – не первые, в семье уже подрастают дочь и сын. Девочки родились полностью доношенными, с хорошим для двойни весом: 2890 и 3200 граммов. Подробнее…

Автоинспекторы подвели итоги ОПМ “Детское автокресло”

kreslo07 марта 2019 года на территории городского округа Клин проходило оперативно-профилактическое мероприятие “Детское автокресло”. Его главная цель – популяризация использования пассивных средств защиты – ремней безопасности, участниками дорожного движения во время поездок в автомобиле и детских удерживающих устройств водителями, перевозящими несовершеннолетних. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>