Народные масленичные гуляния в Клину развернутся в сквере Афанасьева и парке “Сестрорецкий”

gulianiia“Широкую Масленицу” в этом году Клин будет праздновать два дня. 9 марта в 12.00 встречаемся на “Детской Масленице” в благоустроенной пешеходной зоне – сквере им. С.А. Афанасьева. В программе: театрализованное представление, веселые игры и забавы. Коллектив Дома Детского Творчества и шоу-группа “Чародеи” готовит интерактивное масленичное представление “Сказ о том, как Садко соль земли искал”. Подробнее…

Более 30 участков распределили между многодетными семьями Клина

BorkiПервая в этом году жеребьевка по предоставлению земельных участков многодетным семьям округа прошла 27 февраля в здании администрации городского округа. К жеребьевке было подготовлено 35 земельных участков, из них 33 – в деревне Борки (под ведение дачного хозяйства) и два – в Мякинине (под индивидуальное жилищное строительство). Подробнее…

Подвели итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

OlimpiadaКак сообщила Елена Завальнюк, начальник управления образования администрации г.о. Клин, подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников ещё по 9 предметам. В пяти региональных олимпиадах клинские школьники завоевали 20 призовых мест. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>